Уже больше 20 лет бельгийская компания Uniling Flooring считается лидером в создании напольных покрытий

Уже больше 20 лет бельгийская компания “Uniling Flooring” считается лидером в создании напольных покрытий. Ее главный продукт – ламинат quick step, который создается из ДВП повышенной плотности. Это обеспечивает долголетний срок эксплуатации ламината. Напольное покрытие надежно и выдерживает любые тяжести.
Особенностью производства является полный цикл работ, совершаемых на заводах производителя. В результате, конечная стоимость ламината становится значительно ниже, чем у конкурентов. Запатентованной технологией является замок Uniclick. Благодаря ему, монтировать ламинат можно быстро и без профессиональных навыков.
Он идеально подойдет в случае, если в доме применяется «теплый пол». Материал проходит специальную обработку, благодаря этому он получает антистатические свойства, не подвергается деформации из-за нагрева. Само покрытие ламината относится к классу повышенной прочности от истирания.
По этой причине Quick Step можно устанавливать дома и в офисе. Благодаря огромному выбору различных моделей, отличающихся цветом и текстурой, полы получаются изящными и красивыми. В среднем, ламинат данной марки может прослужить до 25 лет без необходимости замены. А в случае поломки одной части, ее легко сменить, не разбирая целое покрытие.