Массовое ДТП в Башкирии: погибли отец и его 6-летняя дочь

Массовое ДТП в Башкирии: погибли отец и его 6-летняя дочь

, Происшествия

В Башкирии случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие при участии четырех легковых автомобилей, в результате которого погиб 30-летний мужчина и его 6-летняя дочь. В Краснокамском районе Башкирии случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие при участии четырех легковых автомобилей, в результате которого погиб 30-летний мужчина и его 6-летняя дочь.

Автомобильная авария произошла на 3-м километре автодороги Нефтекамск-Янаул. По предварительной версии следствия, 39-летний житель Нефтекамска за рулем «ВАЗ-2112», допустил касательное столкновение с попутной машиной «ВАЗ-2114» и врезался во встречный «ВАЗ-2107». После удара «семерку» развернуло и отбросило на встречную полосу, где автомобиль врезался в другой «ВАЗ-2112». «Семерка» загорелась, огонь уничтожил машину полностью.

При пожаре погибли 30-летний водитель и его шестилетняя дочь. Из автомобиля успели извлечь супругу водителя и его годовалую дочь. сейчас они госпитализированы. Также в больницу, с травмами, попал 36-летний водитель ВАЗ-2112.