В пяти районах Башкирии назначили новых прокуроров

В пяти районах Башкирии назначили новых прокуроров

, Общество

По приказу Генерального прокурора РФ в пяти районах Башкирии утверждено назначение новых прокуроров. По приказу Генерального прокурора РФ в пяти районах Башкирии утверждено назначение новых прокуроров.

Прокурором Бурзянского района назначен Филюс Гаиткулов, с 2010 года по настоящее время он возглавлял прокуратуру Кугарчинского района.
Прокурором Бураевского района назначен Дмитрий Идрисов. С 2003 по 2008 годы Дмитрий Идрисов работал следователем и заместителем прокурора Альшеевского района. С 2008 года до настоящего времени занимал должность прокурора Ермекеевского района.
Должность прокурора Ермекеевского района занял Ильдус Харисов. С 2008 года по настоящее время занимал должность прокурора Татышлинского района.
Прокурором Татышлинского района назначен Азат Сарбаев. С 2007 года по настоящее время занимал должность прокурора Бураевского района.
На должности прокурора Кугарчинского района назначена Гульшат Хакимова. С 2008 года до настоящего времени занимала должность прокурора Бурзянского района.