Фирма

Фирма ООО МиК (Санкт Петербург) реализует тентовую ткань (тарпаулин), готовые тенты, производит пошив тентов по заказу.
Готовые тенты из тарпаулина можно приобрести различных размеров, цвета, назначения. Тарпаулин (англ. — «брезент») это прочная синтетическая ткань, аналог тентовых тканей, применяется для укрытия материалов под открытым небом в кузове, саду, на открытой площадке хранения.

Готовые тенты имеют прямоугольную форму, с люверсами с кратным шагом 1-н метр по периметру.
Готовый тент «Аляска» зелёного цвета, с плотностью ткани 110 г/метр квадратный, имеет размеры тентов кратные 1-му метру, начиная с 3*4 м и заканчивая 20*20 м.
Готовый тент «Аляска» синего цвета, с плотностью ткани 150 г/метр квадратный, имеет размеры тентов кратные 1-му метру, начиная с 3*4 м и заканчивая 12*14 м. Синие тенты отличаются от зелёных тем, что имеют УФ-стабилизацию.

Готовые лёгкие двухсторонние тенты «Аляска» цвета олива, с плотностью ткани 110 г/метр квадратный, имеет размеры тентов кратные 1-му метру, начиная с 2*3 м до размера 10*15 м.
Готовые лёгкие двухсторонние тенты «Аляска» тёмно-синего цвета, с плотностью ткани 150 г/метр квадратный, имеет размеры тентов кратные 1-му метру, начиная с 3*5 м и заканчивая 15*15 м.

Тенты зелёного цвета «Тарпаулин», плотностью ткани 120 г/метр квадратный, размерами с 3*4 м до 20*20 м, с шагом по 1-му метру.
Тенты синего цвета «Тарпаулин» с УФ-стабилизацией, плотностью ткани 180 г/метр квадратный, размерами с 3*4 м до 12*16 м, с шагом по 1-му метру.

Тенты созданы по инновационным технологиях, приобретаются покупателями для швейных фабрик, обувных фирм, мебельных предприятий. Все тенты продаются с основной, дополнительной фурнитурой.

«МиК» производит изготовление тентов нестандартных размеров, с особой фурнитурой по невысокой стоимости. Чаще всего заказывают тенты автотранспорта, чехлы лодок, палатки, навесы, огне- водоупорные накидки. Чтобы получить качественный тент, достаточно в «МиК» сообщить размеры, цвет тента и отличия формы от прямоугольной.

Кроме обычных лёгких тентов, компания «МиК» шьёт утеплённые тенты. Почти все тенты на автомобиль «ГаЗель» изготавливаются утеплёнными по заказам покупателей. Кроме тентов, из тарпаулина изготавливаются надёжные фильтры на вентиляцию. К категории тарпаулина относятся следующие виды тканей: брезент, легкие ткани невысокой плотности «Аляска», ПВХ ткани — это самая гибкая пластмасса, Оксфорд, Таффета.