В центре столицы республики на перекрытой дороге перевернулась иномарка

В центре столицы республики на перекрытой дороге перевернулась иномарка

, Происшествия

Данное происшествие обошлось без пострадавших. Следует отметить, что в данный период времени движение по центру города может быть ограничено. В центре Уфы на перекрытой дороге перевернулся автомобиль. Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 9 июля, на перекрестке улиц Цюрпа Заки и Валиди.

Авария произошла в результате того, что водитель автомобиля «Лада» проигнорировал запрещающий сигнал инспектора и выскочил на перекресток, где и «встретился» с автомобилем «Киа». В следствии этого иномарка перевернулась. Сотрудники ДПС проявили оперативность и убрали пострадавший автомобиль с проезжей части.

Данное происшествие обошлось без пострадавших. Следует отметить, что в данный период времени движение по центру города может быть ограничено. Это связано с проведением в городе саммитов ШОС и БРИКС.Данное происшествие обошлось без пострадавших. Нужно напомнить, что в данный период времени движение по центру города может быть ограничено. Это связано с проведением в городе саммитов ШОС и БРИКС.