Депутаты Курултая Башкирии перечислят однодневный заработок в помощь жителям Краснодарского края

, Политика

Депутаты Курултая Башкирии перечислят однодневный заработок в помощь жителям Краснодарского края Председатели и заместители председателей Комитетов парламента республики приняли решение перечислить однодневный заработок в помощь пострадавшим жителям Краснодарского края.
Напомним, пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Краснодарского края находится по адресу: город Уфа, ул. Цюрупы, 17.

Первый гуманитарный груз, собранный Башкортостанским Региональным Общественным фондом поддержки Всероссийской политической партии «Единая Россия» отправится в Краснодарский край самолетом уже в ближайшие дни. Строительные материалы и другой крупногабаритный груз будут направляться в пострадавшие от наводнения районы грузовыми автоколоннами.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (347) 298-52-62 , 8-963-136-52-62 , а также в отделениях «Единой России» в каждом городе и районе республики.

Главное, в чем сейчас нуждаются люди, пострадавшие от наводнения в Краснодарском крае – это одежда, постельное белье, детские вещи, обувь, продукты питания, в том числе и детское питание, предметы личной гигиены. Многие люди лишились всего, вплоть до зубной щетки.