С чем носить ботильоны

Тренды нового сезона говорят о том, что ботильоны на грубом каблуке просто на гребне популярности. Стоит обратить внимание на асимметричные модели. Они усеяны всевозможными застежками, вкраплениями из металла и вставками из другого материала. Отметим, что одним из их многочисленных преимуществ является комфорт при длительных прогулках. В таких ботильонах вы можете смело отправляться на свидание и даже не заметите усталости ног, чего вам даже не приходится ожидать от изящных пар обуви на тонком каблуке.
Чем так привлекательны именно женские ботильоны? Эта обувь представляет собой своеобразный mix ботинок, сапог и туфель. Производители всегда идут в ногу со временем и решили проблемы многих девушек. Например, если вам нужно зрительно удлинить ноги, то вам помогут ботильоны светлых натуральных оттенков.
Обратите внимание, что при выборе данных моделей на толстом каблуке они не должны быть по щиколотку, а закрывать ее.
Многие дизайнеры считают, что не стоит сочетать массивные ботильоны с коктейльными и романтичными платьями. Хотя в оригинальном образе, с перчинкой, ботильоны могут стать выгодным акцентом. Желательно их сочетать с не длинными юбками и платьями, леггинсами и даже шортами.
Также будут здесь уместными плотные брюки или облегающие джинсы. Хорош и офисный вариант — юбка-карандаш, тогда ваши стройные ножки будут видны всем.