Собственный дома или квартира, да еще и в Краснодарском крае, мечта, пожалуй, каждого человека

Собственный дом или квартира, да еще и в Краснодарском крае, мечта, пожалуй, каждого человека. Однако, стоимость жилья на курортном юге России зачастую бывает настолько высокой, что мечтать о ней приходится десятилетиями. Впрочем, и у этой проблемы есть прямое решение – купить недвижимость у застройщика напрямую.
Как правило, строительные компании реализуют квартиры по значительно низкой цене, чем риелторские фирмы и перекупщики. Где с ними встретится в одном месте и просмотреть полный перечень предложений? Для этого создана выставка «Мое жилье», на котором встречаются, как на одной площадке, покупатели, строительные фирмы, консалтинговые организации, банки и.т.д.
В одном месте можно сразу найти подходящий вариант (квартиру или загородный дом) по оптимальной цене, получить консультацию о том, как правильно оформить недвижимость без возникновения проблем в будущем, а также получить сведения о возможности покупки жилья в ипотечный кредит.
Выставка «Мое жилье» открыта для каждого. Для участия в мероприятии нужно лишь получить разрешение – пригласительный билет, который распространяется свободно. На официальном сайте выставки достаточно указать свой почтовый адрес и получить на него специальный билет, который требуется предъявить на входе, где каждого уже будут ждать акции и скидки на недвижимость.