Я и вся мои большая семья — сыроеды

Я и вся мои большая семья — сыроеды. Хотим дать совет таким же, как и мы. Нам будет очень приятно, если наш совет окажется хоть кому-нибудь полезным. В нашем холодильнике много лишних полочек. Они нам практически не нужны. Ведь, мы едим только сырые овощи и фрукты. Поэтому, мы решили заменить все ненужные полочки на балконы для овощей. Получилось, что у нас теперь вместо пяти ненужных полок, три ящика под наши любимые овощи. Наш холодильник выполняет теперь правильную для нас функцию — бесполезных полок, занимающих пространство нет, а есть ящики, отдельно заполненные овощами и отдельно заполненные фруктами. Это так удобно! Рациональность должна быть всегда и во всем.

Да, кстати, а купили мы эти ящички в интернет-магазине, где продают запчасти для холодильников, и прочей бытовой техники. Сайт у них оказался очень удобный и понятный. Без каких либо трудностей или проблем смогли самостоятельно оформить заказ, и тут же оплатить его с помощью карты.

Ящики нам очень хорошо подошли. Да и надрываться, и тащить их через весь Санкт-Петербург нам тоже не пришлось. Потому, что в магазине есть курьерская доставка, которая оказывает услуги в удобное для нас время. И работает этот интернет-магазин очень оперативно. Стоит услуга копейки по сравнению с тем, если бы три раза ездили туда за каждым балконом отдельно. Нам бы и дня не хватило. А, если еще разделить стоимость доставки на три ящика, то и вообще незаметной оплата покажется. Вот, так вот. А вообще, можно много разных вариантов придумать, лишь бы Вам было удобно.