Лучший двор Уфы ждет большой праздник

, Общество

Лучший двор Уфы ждет большой праздник Остался всего один день до завершения онлайн-голосования в конкурсе «Лучший двор». На кону чудесный подарок для маленьких жителей – детская игровая площадка.

За звание лучшего соперничают 13 дворов в разных частях города, но, как и в любом соревновании, уже наметились лидеры по количеству голосов. Если в первые недели было неясно, кто будет главным претендентом на победу, то сейчас ситуация совершенно иная.

Активные дебаты идут между жителями двух дворов-участников, расположенных по улицам Свердлова и Мубарякова.

По многочисленным просьбам жителей дворов – участников фотоконкурса, редакция создаст специальную комиссию, задачей которой станет посещение дворов с наибольшим результатом онлайн-голосования.

«Каждый из дворов, участвующих в проекте, безусловно, заслуживает самой высокой оценки, – говорит PR-менеджер Екатерина Кунда. – На наш взгляд, будет честно, если приз достанется тому двору, жители которого собственными усилиями максимально облагораживают прилегающую территорию».

А 24 июля двор-победитель ожидает веселый праздник. В программе много интересных конкурсов и сладкий сюрприз для всех его жителей.