В Уфе планируется уникальное строительство

Не так давно стало известно, что в городе Уфа планируется уникальное строительство. Совсем скоро в городе появятся две башни, которые будут похожи друг на друга как две капли воды. Причем высота этих строений будет составлять около метров.
Стало известно, что эти башни будут иметь 51 этаж. Размещаться башни будут в месте, где пересекаются улица Агиша и проспект имени Юлаева.
29 июля было проведено слушание, на котором были приняты решения по планировке и межеванию близлежащей территории. Кроме этого, не далеко от башен будут располагаться и новые застройки. Это три застройки в виде полузамкнутого комплекса. На территории комплекса будут располагаться постройки 12-15 этажности. Как ни странно, но те кто будет заинтересован в строительстве, может уже приобретать мебель гуанчжоу для создания гармоничной обстановки, так как темпы строительства обещают быть достаточно быстрыми, а сроки короткими.
Планируется, что на территории новой застройки сможет проживать около 6700 человек и это если считать, что один жилец будет занимать площадь 30 кв.м. Естественно, что численность населения будет куда выше.
Для того чтобы построить новое жилье необходим провести подготовительные работы, а именно снести все ветхое жилье, а также старые гаражи из металла.