Корейские автомобили

Корейские автомобили сегодня составляют достойную конкуренцию европейским и американским производителям. Даже ярые поклонники немецких авто, начинают уступать в своих предпочтениях этим «азиатам», которые помимо своего внешнего облика «из будущего» могут похвастаться непревзойденным качеством и инновационной электронной начинкой.
Одним из набирающих популярность, лидеров, является компания санг йонг, которая уже сегодня имеет в активе огромную линейку машин. Флагманами можно назвать модельный ряд Actyon и Kyron – это спортивный, с агрессивной ухмылкой кроссоверы, которые создадут облик делового, спортивного и активного человека.
Для поклонников свободы и легкости, следует взглянуть на пикап Actyon Sports. А кроссоверы Rexton и Stavic – это яркие образы машины бизнес-класса и семейного типа. Главной особенностью компании Ssang Yong является организация поставок действительно качественных машин, которые чувствуют себя раскованно на российских дорогах.
Они легко справляются с качеством дорожного покрытия, придают солидный облик своему владельцу, экономичны в расходе топлива, а линейка их двигателей с начинкой – это высокий уровень безопасности. При всех этих преимуществах, следует отметить то, что Санг Йонг – это еще и доступный автомобиль, о чем свидетельствуют цены официального дилера «Авто Гермес».