Конструкторы LEGO классическая

Конструкторы LEGO – классическая игра, которая нравится уже невесть какому поколению детей. Детство многих уже сейчас мам и пап начиналось со сборов дворцов и зданий из мелких деталей от этой компании. Сам процесс игры увлекателен и интересен, захватывает дух на многие часы. Плюс, каждый ребенок может создавать свои сюжеты и сценариев игр. Сегодня это приключения, завтра театр военных действий. И теперь у LEGO новинка по мотивам известного мультсериала!
В бой с черепашками-ниндзя
Имена Рафаэлло, Леонардо, Донателло и Микеланджело известны каждому современному человеку. Ведь именно они главные персонажи известного мультсериала и комикса о черепашках-ниндзя. За многие годы было создано немало игрушек, связанных с этой тематикой. Но новые lego ниндзя – это то, что не оставит ни одного ребенка равнодушным. И на, то есть ряд оснований:
• увлекательная сюжетная линия, в которой Донателло и Леонардо предстоит вступить в бой с «Кожеголовым» и приспешниками Крэнга. Сражения будут увлекательными и жаркими,
• 684 деталей, среди которых компоненты для возведения базы или, на свое усмотрение, секретного объекта, который защищают ниндзя, а также экипировка и транспорт,
• колоритность. Компания LEGO задействовала максимум ярких цветов в своем конструкторе, чтобы придать собранным конструкциям больше яркости и эмоциональности,
• возможность задействовать в игре множество сценариев: битва под водой, сражения с элементом погони, ролевые игры с несколькими детьми.
Сам конструктор создан по мотивам одной из серии мультфильма, где Крэнг вместе со своими подчиненными готовит план по захвату города. Для этого он использует современную технику и оружие. Однако его планам не суждено сбыться, ведь за дело берутся ниндзя, которые собрали достаточно информации о готовящемся преступлении.
LEGO ниндзя – беспроигрышный подарок
Особенностью конструкторов ЛЕГО – является то, что его можно подарить не только мальчикам. Не секрет, что эта игрушка уже давно полюбилась и девочкам. Для них истории про черепашек ниндзя не менее увлекательна и интересна. Возрастная категория игрушки от 6 до 12 лет.
Родителям не рекомендуется дарить LEGO конструктор малышам до указанного возраста. Мелкие детали могут стать причиной несчастного случая, когда одна из частиц может попасть в дыхательные пути. Взрослому человеку стоит поприсутствовать и помочь ребенку в сборе конструктора первый раз.