Уфа: экономическая ситуация первого полугодия 2015 года

На календаре август — третий квартал 2015 года в самой середине, экономические отделы в организациях и ведомствах представляют итоги деятельности за предыдущее полугодие. Не исключением стал и бюджет столицы Башкортостана. Как сообщили ряд СМИ, Уфа подвела финансовые итоги первого полугодия 2015 года.
Исходя из озвученных показателей бюджета города, заключается вывод о неплохой, довольно благоприятной экономической ситуации в столице Башкортостана.
Не теряя определенной доли оптимистического настроения, город смотрит во вторую половину 2015 года. Разумеется, не самая оптимальная глобальная экономическая расстановка имеет влияние на локальные финансовые результаты, но показатели бюджета Уфы выглядят без преувеличения довольно хорошо.
Не лишнем будет напомнить о благоприятных условиях в городе как для функционирования, так и для начала бизнеса в сфере услуг, в частности сферы продаж.
К примеру, благодаря наличию нескольких фирм компьютерной и специализированной техники нет необходимости приобретать кассовое оборудование в Москве, всю технику для кассы любой сложности, для торговой площади любого исполнения можно приобрести в Уфе.
С благодарностью, искренне пожелаем городу исполнения экономических планов и в следующем полугодии!