При работе с файлами могут произойти разные случаи

При работе с файлами могут произойти разные случаи, когда проще всего сделать скрин и отправить его по почте. Не менее удобна технология снятия снимков с экрана для владельцев блогов, которые постоянно работают с изображениями. На такие случаи предлагается сделать скриншот QIP Shot – специальная программа для установки на ПК.
Ее особенность – работа в два режима. С одной стороны, можно воспользоваться системой турбо режим. Он позволяет одним кликом мыши снять нужный снимок и отправить его получателю. Однако, если требуется редактирование картинки (обрезание, изменение размеров, создание маркеров и водяных знаков), то для этого в программе имеется удобная панель управления.
Интеграция приложения с различными аккаунтами социальных сетей – еще один плюс в стороны QIP Shot. Например, если вы хотите отправить картинку на стену в Facebook, ВКонтакте, достаточно сделать скрин и послать его одним кликом. Это очень удобно, в том числе для модератора группы или сообщества.
Наконец, еще одна из главных функций программы – возможность снимать короткие видеоролики. Это лучший способ наглядно проинструктировать своего собеседника или привнести в блог с пошаговыми советами уникальный медиафайл. Он лучше всего поможет быстро освоиться вашим читателям.