Новый мессенджер Wiper

Новый мессенджер Wiper, разработанный одноименной студией, был запущен 4 апреля 2014 года. Среди инвесторов, которые поддержали запуск данного мобильного приложения, стали “Manlio Carrelli”, а также бизнесмены Алекс Хоффман и Майкл Чупак. За короткий срок работы приложения, у него появилось большое количество поклонников.
Как сообщает Google Market, количество скачиваний за этот период уже варьируется в диапазоне 10-50 млн. человек. Данные с AppStore пока не разглашаются. Чем удобен и популярен Wiper review? Во-первых, конечно, не обойти стороной замечательный дизайн. Он современный, инновационный и легко подстраиваемый.
Во-вторых, зарегистрироваться можно за доли секунд, привязав в качестве логина свой номер мобильного, электронную почту или аккаунт в Facebook. С помощью данного месенджеа можно обмениваться сообщениями. Но более всего пользователей радуют звонки с передачей HD звука, который легко разбирается и прослушивается даже во время связи абонентов из разных стран.
Пользователи могут отправлять друг другу фотографии, музыку и даже небольшие видео клипы. Отсутствие групповых чатов с лихвой компенсируется отсутствием рекламных блоков, возможностью быстрого удаления сообщений при анонимной переписке, а также защищенным каналом передачи данных.