В пяти районах Уфы отключат горячую воду

В пяти районах Уфы отключат горячую воду

, Общество

С 17 августа горячее водоснабжение будет недоступно для пяти районов: Октябрьского, Ленинского, Советского, Орджоникидзевского и Калининского. На следующей неделе в Уфе отключат горячую воду. С 17 августа горячее водоснабжение будет недоступно для пяти районов: Октябрьского, Ленинского, Советского, Орджоникидзевского и Калининского, об этом сообщают в администрации города Уфы.

В Орджоникидзевском и Калининском районах воды не будет с 17 по 30 августа. Отключение грозит жильцам улиц: Маяковского, Кремлевская (от ул. Первомайской до ул. Пекинской), Невская (от ул. Калинина до ул. Интернациональная), Свободы (от ул. Кольцевой до ул. Интернациональной), Суворова, Вострецова, Вологодская (от ул. Коммунаров до ул. Интернациональной), Богдана Хмельницкого (от ул. Коммунаров до ул. Интернациональная), Кольцева(от ул. Борисоглебского до ул. Ушакова), Борисоглебская(от ул. Коммунаров до ул. Орджоникидзе), Коммунаров, Орджоникидзе, Первомайская (от ул. Машиностроителей до ул. Маяковского).
С 17 по 23 августа отключат воду в Советском и Ленинском районах. Данное отключение затронет жильцов по улицам: М. Карима (от ул. Революционной до ул. Коммунистической), Пархоменко, Запотоцкого (от б. Ибрагимова до ул. Подвойского) и бульвар Ибрагимова (от ул. Б. Гражданская до Запотоцкого).

С 17 по 30 августа воды не будет в Октябрьском районе. Откючение пройдет по улицам: Российская(от ул. Новогорной до бульвара Саид Галиева), Новогорная и бульвар Саид Галиева.