Столица Башкирии превратилась в цветочную столицу России

Столица Башкирии превратилась в цветочную столицу России. В эти дне здесь проходит главный фестиваль, приуроченный к году защиты окружающей среды. С поддержкой местного правительства в разных уголках Уфы организованы ярмарки, а также выставки. Посетить мероприятия может каждый житель и гость столицы.
Поучаствовать в фестивале может каждый человек. Для этого созданы различные программы и номинации. Например, те, кто занимается выращиванием цветов, может показать свои самые уникальные работы. Для тех, кто привык выращивать цветы дома, может поделиться своим опытом в данной сфере.
Немало гостей, которые прибыли поучиться цветоводству, созданию гербариев, а также флористов, которые демонстрируют искусство формирования красочных и восхитительных букетов. Среди посетителей немало молодоженов, у которых свадебный фотограф цены устанавливается недорогие. Но с мероприятия у таких пар останутся только теплые воспоминания в ярких снимках.
Фестиваль цветов проходит во всех районах Уфы. По его окончанию будут назначены победители в различных номинациях, среди которых «Самый цветочный дворик», «Самый профессиональный флорист» и.т.д. Программа фестиваля продлится до 29 августа и завершится окончанием «Цветочного карнавала».