За выходные на дорогах Башкирии погибло пять человек

За выходные на дорогах Башкирии погибло пять человек

, Происшествия

Всего за минувшие выходные в республике произошло 29 ДТП, пять человек погибли, 39 человек с травмами госпитализировано. Выходные в Башкирии прошли неспокойно, в результате нескольких ДТП погибли люди.

На трассе Самара-Уфа-Челябинск житель Свердловской области, на мотоцикле «Yamaha» допустил столкновение с попутно движущимся автомобилем «КамАЗ». В результате сильного удара 28-летний водитель и его 45-летняя пассажирка получили травмы несовместимые с жизнью.

В Сибае водитель «Богдана», врезался дерево. В результате ДТП 45-летний водитель погиб на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В Шаранском районе на автодороге Туймазы-Нижнезаитово мужчина, не имеющий водительских прав, за рулем автомобиля «ВАЗ 2114» допустил опрокидывание транспортного средства. В результате погиб сам 37-летний водитель. Его 26-летний пассажир с переломами и ушибами доставлен в больницу.

В Туймазинском районе уроженец Челябинска за рулем автомобиля «ВАЗ2113», двигался из Уфы в Самару. Водитель потерял контроль над транспортным средством и съехал в кювет. После чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП погибла пассажирка авто. Водителя и двоих пассажиров с различными травмами доставили в больницу.