Компания «Башнефть» проведет корпоратив за 33 миллиона рублей

Компания «Башнефть» проведет корпоратив за 33 миллиона рублей

, Экономика

На сайте госзакупок появилась информация, согласно которой сумма заказа компании на оказание услуг за подготовку к корпоративному мероприятию «Итоги года» составляет — 33 040 00 рублей. Корпоратив на 1500 человек с названием «Итоги года» запланировала «Башнефть».

И тут же компания «Башнефть» оказалась в центре скандала. На сайте госзакупок появилась информация, согласно которой сумма заказа компании на оказание услуг за подготовку к корпоративному мероприятию «Итоги года» составляет — 33 040 00 рублей. На корпоративе будут присутствовать руководство и топ-менеджеры «Башнефти», а также сотрудники уфимских подразделений и представители Совета ветеранов.

Местом проведения корпоратива станет один из фешенебельных ресторанов Уфы. Зал будет вмещать не менее 1500 человек, должен иметь хорошую сцену, несколько гримёрок, штабное помещение и 25 туалетных комнат.

На каждого из гостей рассчитывается 1,5 килограмма еды, 1 л напитков. Посуда для праздника должна быть из белой керамики, обязательно без сколов. Обслуживать корпоратив должны не менее 70 официантов. Учитывая общую сумму корпоратива, на одного гостя будет затрачено более 18 тыс. рублей.