Сбербанк заплатит миллион за информацию о нападавших на инкассаторов в Уфе

Сбербанк заплатит миллион за информацию о нападавших на инкассаторов в Уфе

, Происшествия

Отделение Сбербанка Республики Башкортостан выплатит один миллион рублей за помощь в раскрытии преступления, которое было совершено в отношении инкассаторов. Отделение Сбербанка Республики Башкортостан выплатит один миллион рублей за помощь в раскрытии преступления, которое было совершено в отношении инкассаторов в прошлую субботу, 22 августа, сообщает портал «Русская Планета».

Полиция разыскивает двух мужчин: по данным МВД рост первого подозреваемого около 185 см, он плотного телосложения, с бородой и без усов, лицо круглое, на нем была черная куртка, черные джинсы, серая бейсболка, а второй был ростом около 175 см, телосложение худощавое, на нем была черная куртка, серые джинсы и светлая бейсболка.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении преступников, просим обратиться в дежурную часть МВД по Республике Башкортостан — (347) 279-39-02, дежурную часть Управления МВД по Уфе 237-19-60, 8-901-440-25-03 или в ближайшее отделение полиции.

Напомним, что 22 августа в Уфе в микрорайоне Инорс произошло нападение на инкассаторов, которые занимались заправкой кассеты банкомата, расположенного внутри магазина, а в это время на них напали двое мужчин — они облили их горючей жидкостью, подожгли и скрылись с места преступления, не взяв инкассаторский мешок с деньгами. Оба банковских служащих были доставлены в больницу, один из них скончался.