Форвард Марвин Пурье, выступавший ранее за Копенгаген , теперь в составе башкирской команды

Форвард Марвин Пурье, выступавший ранее за «Копенгаген», теперь в составе башкирской команды. Этой новостью футболист поделился на официальном сайте ФК. Правда, пока его приняли в «тестовом режиме» — аренда игрока на один год. Если Пурье сможет показать положительную динамику, то футбольный клуб готов будет продлить контракт.
Специалисты уверены, что это сравнимо с биржевыми тестовыми проверками, о которых можно узнать, посетив forex форум. Впрочем, сам Марвин настроен позитивно и уверен в своих силах. В интервью немецкий футболист, уже отыгравший в датском клубе, заявил, что готов к первым боям, поскольку перед контрактом провел серию игр.
Перед приездом в Россию, Пурье участвовал в играх на Кубок Дании. Там он смог сделать 3 результативных броска во врата противника, а также осуществил 3 передачи с положительным результатом. Заинтересованность в игроке у клуба «Уфа» есть уже давно. Поэтому переход Марвина в башкирскую команду не стало большим удивлением.
В клубе не скрывают, что если по истечению года, статистика футболиста будет положительной, контракт будет не просто продлен. В планах у «Уфы» выкуп Марвина Пурье причем на приоритетных правах. Сам футболист не против такого решения. Напротив, по его словам, хотел бы получить опыт игры за команду Башкирии, пожить в России и лучше узнать российский футбол.