В рамках чемпионата России по футболу в 5 туре клуб Уфа провел гостевой матч в Самаре против Мордовии

В рамках чемпионата России по футболу в 5 туре клуб «Уфа» провел гостевой матч в Самаре против «Мордовии».
Уфимский коллектив одержал уверенное лидерство. Такая победа смогла дать команде многое. В копилку они смогли себе занести целых 3 очка. Как результат они смогли повыситься с 14 места на 9 и иметь при этом актив 5 очков. Это прекрасный результат, который должен их настроить на победу в других матчах на чемпионате России.

На протяжении всего матча болельщики находились в напряжении, причем с обеих сторон. По словам Игоря Колыванова до 82 минуты, не увидев ни одного гола, в мыслях было желание бросить все и вся купить дымоходы и отправиться в глубинку, дабы не видеть, как его подопечные откровенно не умеют играть. Однако после того как Дмитрий Стоцкий смог забить гол, признался сам себе, что в своих мыслях явно погорячился.

Победа явно прибавила хорошего настроя игрокам и теперь они нацелены исключительно на победу. Сейчас идет усиленная подготовка к следующему матчу, который должен пройти 23 августа. Причем готовятся ребята должны действительно основательно, так как в качестве соперника выступает «Локомотив» из Москвы. Не стоит надеяться только на то, что дома и родные стены помогут. Матч начнется в 17.30.