Пароконвектомат Rational Combimaster

Информационное агентство под названием «Частный детектив», организовало интересной проект, который заключается в том, что сотрудники агентства должны посетить города России и определить, так называемую, стоимость городов.
В момент путешествия корреспонденты должны посетить культурные достопримечательности, приобретать продукты в магазине, ездить в общественном транспорте, т.е. делать все то, что делает обычный житель города ежедневно.
На днях стало известно, что корреспонденты отправляются в Уфу. По словам самих путешественников, они не хотят узнать стоимость жизни того или иного города. Они хотят изучить как в экономической ситуации в том или ином городе живут люди, на что тратят и чем вообще занимаются исходя из своих доходов. Как ни странно, но жизнь в городах, пусть и в одной стране, может значительно отличаться друг от друга. Например если в одном городе кафе только мечтает купить Пароконвектомат Rational Combimaster, то в другом такая модель считается устаревшей и предприниматели находятся в поиске альтернативы.
Как ни жаль говорить, но многие города и вовсе можно скоро будет забыть. Например Пермь город, который переживает серьезный кризис, а Чита и вовсе вымирающее местоположения. А Казань никак их не порадовала своим гостеприимством. Хотя по мнению многих это самый приветливый город.