Функции технического надзора

Пятница, 21 августа: как интересно провести вечер в Уфе?
Последние теплые и судя по прогнозу солнечные дни хочется непременно использовать для развлечений под открытым небом. Экзотический веревочный парк ждет любителей некоторого экстрима и приключений, а аквапарк «Планета» подойдет тем, кто обожает водные приключения, но не хочет рисковать – комплекс перед открытием был проверен организацией, исполняющей Функции технического надзора.
Парк «Веселый Роджер» больше других подходит семейного отдыха, здесь аттракционы, бильярд и иные развлечения собраны на одной территории. Многих сюда привлекает близость озера и обилие зелени. Кстати, ресторан на воде дает отличную возможность удалиться от обыденной суеты и подкрепиться.
«Синема-парк» поджидает своих зрителей. Все девять залов исправно работают и демонстрируют посетителям новинки кино с помощью ультрасовременной аппаратуры. Ну а для тех, кто ориентирован на живую сцену, готовятся к открытию сезона многочисленные театры Уфы, а также филармония, цирк и государственный концертный зал.
Ночью продолжить развлекаться помогут клубы Jet или Rise, Pravda Bar. Жизнь здесь продолжается до рассвета, и каждую пятницу здесь начинается масштабная подготовка к выходным. Танцы, веселье и атмосфера отдыха сочетается отличной обстановкой и хорошим месторасположением.