Предстоящие выходные для жителей Уфы ознаменуются очередным спортивным событием

Предстоящие выходные для жителей Уфы ознаменуются очередным спортивным событием. На стадионах города пройдут серии игр в рамках XVII Чемпионата Башкирии. Впрочем, эксперты и наблюдатели за башкирским футболом не считают, что произойдут какие-то особенные события. В целом игра будет предсказуема. Именно так считают большинство.
Первые игры откроются уже 29 августа. В этих рамках пройдут игры на трех стадионах одновременно: «Спартак», «Нефтянник» и «Динамо». В частности, первые разыграют матчи между собой «Спартак» и «Горняк», «Уфа-98» и «ФШМ-Динамо», а также «Арарат» и «Уфа молодежная». Кроме того, игра в этот день пройдет и в городе Стерлитамак.
Там на стадионе «Содовик» развернется настоящая битва между городской одноименной командой с «Нефтекамском». Ожидается, что матч будет достаточно сложный, командам придется потягаться силами. Однако эксперты уверены, что Стерлитамак сможет вырвать победу и уйти в отрыв возможно на пару голов.
На 30 запланированы две игры: «Старт» и «ДДЮСШ 4», а также «Зенит» и «Академия». Футбольные матчи запланированы на стадионах «Олимп» и «Водник» соответственно. Технический паспорт на квартиру будет легче получить, чем выиграть «Горнякам», «Молодежной Уфе» и «ФШМ Динамо» считают обозреватели.