Лечение рака пищевод в Израиле приводит к излечению за счет оснащения

Вовремя выявленный рак пищевода вполне излечим. Причинами этого тяжелого онкологического заболевания в основном являются многолетнее злоупотребление спиртными напитками, злостное курение, пристрастие к слишком горячей или острой пище.

Основные проявления рака пищевода

на сегодняшний момент рак пищевода в Израиле лечится в специализированных, как правило, онкологических медицинских центрах с использованием самых современных методик диагностики и лечения этого заболевания. Степень полного выздоровления пациентов, поступающих на лечение в израильские клиники, достигает почти ста процентов.

Здесь принят индивидуальный подход к каждому человеку и всем. Кто приезжает лечиться в Израиль, тому гарантирован рак пищеводаособый внимательный уход. Тем более, что это очень непростое заболевание, проявляющее себя такими неприятными симптомами как:

  • Пациенту трудно глотать пищу, так как просвет пищевода иногда почти полностью перекрыт опухолью, он часто давится пищей, поэтому ему должна быть предписана особая диета;
  • Человек испытывает сильные боли в горле или в верхней части груди, в зависимости от локализации опухоли, усиливающиеся во время еды;
  • Съеденная пища не практически усваивается, а вскоре после еды извергается наружу, причем, в непереваренной массе находится кровь из травмированного пищевода;
  • У пациента наблюдается резкое изменение голоса вплоть до полной потери способности общаться;
  • Его часто мучает частый сильный кашель из-за того, что воздух попадает в пищевод, раздражая нервные окончания воспаленной слизистой оболочки;
  • Наблюдается резкое похудание из-за нарушенного питания и постоянной интоксикации организма продуктами распада раковой опухоли.

Рак пищевода – это опасное онкологическое заболевание, требующее неотлагательного лечения, так как пациент испытывает сильные страдания. Он не может нормально питаться, полностью теряет трудоспособность, испытывает сильное общее недомогание.

Современная диагностика и лечение рака пищевода

Поэтому при лечении рака пищевода на первом месте стоит самая тщательная диагностика, которая включает в себя многочисленные, но, необходимые для уточнения плана лечен6ия способы: биопсию, гистологическое и цитологическое исследование, рентгенографию, гастроскопию, эзофагоскопию, ларингоскопию, бронхоскопию, торакоскопию, позитронно-эмиссионную томографию, компьютерную томографию, полное лабораторное исследование организма с особо углубленным анализом на онкомаркеры.

Лечение рака пищевода проводится с помощью предварительного рентгеновского облучения, последующей хирургической операцией по удалению опухоли пищевода, регионарных лимфоузлов и возможных метастаз и курсом химиотерапии.

Кроме того, при лечении рака пищевода используются такие новейшие методики неинвазивного оперативного вмешательства как

  • брахиотерапия;
  • эндоскопия;
  • воздействие током высокого напряжения;
  • фотодинамика;
  • лазерная коагуляция.

Поэтому лечение рака пищевода часто осуществляется именно малотравматичными щадящими методами. Особенно, если опухоль небольшая и локализована в легкодоступном месте, потому что в случае обширного вмешательства человек может остаться инвалидом.

Невысокая стоимость лечения рака пищевода в Израиле с гарантированным выздоровлением

Лечение рака пищевода в Израиле стоит не слишком дорого, особенно, если учесть, что в этой стране принят комплексный подход к борьбе с онкологическими заболеваниями. В цену лечения закладывается радиотерапия, химиотерапия, полная диагностика организма, операция, медикаментозное обеспечение. Продолжительность лечение составляет обычно полтора-два месяца. Врач с пациентом заранее обсуждают схему лечения с учетом финансовых возможностей, оставляя только все самое необходимое. Если больной посчитает возможным, может выбрать дополнительные медицинские манипуляции и методы восстановления после операции.

Лечение рака пищевода в Израиле – это гарантированное выздоровление с использованием самых новейших методик лечения онкологических заболеваний, современного диагностического оборудования и лучших разработок в области фармакологии. Проводится весь комплекс медицинских мероприятий либо в специализированных онкологических медицинских центрах, либо в клиниках, занимающихся гастроэнтерологией.

Кроме того, в цену услуг «гуру» медицины обычно входит не только диагностика и надлежая консультацитя врача, но и определенные процедуры, направленные только на выздоровление и предоставление квалифицированной помощи своему пациенту. Для определения клиники с должным оснащением и професисотнальными врачами достаточно позвонить в нашу организацию по соотвествующему телефону.