Линолеум является отличной альтернативой дорогостоящему паркету или ламинату

Линолеум является отличной альтернативой дорогостоящему паркету или ламинату. Его можно найти в любом магазине с реализацией строительно-отделочных материалов. Его стоимость на порядок ниже иных способов декорирования пола, а преимуществ гораздо больше нежели недостатков, которые также имеют место быть.
Для начала купить линолеум в уфе стоит, если вы не хотите тратить деньги на монтажные работы. Не секрет, что ламинат или паркет требуют идеальной укладки на ровный пол. С линолеумом гораздо проще. Им можно покрыть бетонный пол или деревянный, с идеально ровной поверхностью или с небольшими перепадами.
Покрытие линолеум не столь капризно, как у дерева. Специальная защитная пленка обеспечивает протекцию от химических реагентов, агрессивных моющих средств, а также от царапин и иных дефектов. Вариантов дизайнерского оформления безграничное множество, начиная от искусных имитаций под натуральное дерево, заканчивая природным камнем.
Износоустойчивость – еще один плюс, который обладает линолеум в уфе каталог, на который можно просмотреть бесплатно. Благодаря своей эластичности, в любом момент можно собрать его и транспортировать с собой. При укладке легко режется и подгоняется по размеру, поэтому застелить его сможет каждый человек без помощи мастера.