В ближайшую субботу молодые мамочки Уфы скучать не будут

«День молодых мамочек» — так называется мероприятие, которое состоится в ближайшую субботу 19 сентября в Уфе. Праздник, оганизатором которого выступил муниципалитет Советского района Уфы, пройдет в парке Якутова и начнется в 14 часов.

Праздник носит информационно-развлекательный характер. У родителей будут возможности пообщаться с квалифицированными педиатрами района и узнать больше о здоровье своих карапузов. Расскажут молодым семьянинам о том, какие условия предоставляет детский лагерь «Салют», а также об условиях отдыха в нем. Здесь же можно будет проконсультироваться с сотрудниками отдела образования, а мамочки, которые уже планируют посещение детского сада, смогут записаться на получение путевки. Всем участникам нужно взять с собой документы, подтверждающие личность родителей и малыша.
Не забыли организаторы о юных гостях, для которых предусмотрена музыкальная программа, игровые конкурсы, мастер-классы и обязательно хорошие подарки.

Это мероприятие станет замечательным и познавательным местом для отдыха и досуга для мам, которые все чаще проводят время дома, изучая Forex Club и другие способы заработка.