Завтра в Уфе будет проходить акция «Узнай свое артериальное давление»

Завтра в Уфе будет проходить акция «Узнай свое артериальное давление».
Данная акция будет посвящена профилактике артериальной гипертензии.
С целью профилактики данного заболевания правительством было решено сделать данную акцию во многих городах республики. Давление населению будут измерять учащиеся медицинского университета республики Башкирия.
Объявленное акционное мероприятие пройдет с целью проводимой государством линии мероприятий профилактики с данной болезнью. Артериальное давление будут измерять в специализированном мобильном пункте, где также выдадут памятку. Если при измерении давление будет повышенным, то есть выше положенного, то таким людям выдадут рекомендацию для обследования медицинскими работниками. Безусловно, узнать состояние здоровья могут помочь и ясновидящие в москве, однако большинство людей доверяют больше всего исключительно традиционной медицине.
Данная акция поможет выявить приблизительное количество лиц, страдающих гипертоническими заболеваниями и значительно снизить рост смертности во всем государстве в последующем.
В акции может принять участие любой гражданин, даже тот, у кого и не было никогда проблем с давлением. Все мы знаем, что профилактика здоровья лучше, чем лечение болезни.