Ленинский район стал одним из последних, кто официально утвердил бюджет расходов на ближайший холодный сезон

На ближайшую зиму, арендовав кофемашины бош, можете смело отправляться прямо с горячим кофе в дорогу. Больше не нужно бояться опасных моментов, поскольку администрация Ленинского района по Уфе приняла беспрецедентное решение о выделении крупных сумм денег на содержание дорог в зимний сезон.
Чтобы обезопасить водителей, на средства твердого типа против гололеда будет выделено 7 млн. рублей. Такая сумма значится впервые! Кроме того, на вышеуказанную сумму также будет закуплено почти 113 литров моющего средства. Оно необходимо будет для того, чтобы привести дорожное полотно в порядок после оттаивания снега к весне.
Ленинский район стал одним из последних, кто официально утвердил бюджет расходов на ближайший холодный сезон. В числе первых оказались Кировский, Демский и Советский районы Уфы. На них, в общей сложности, было принято решение выделить почти 17 млн. рублей. Сумма также немалая в сравнении с прошлым годом.
По данным тех, кто считал расходы на содержание дорог заявили, что повышение требуемых сумм связано с подорожанием услуг поставщиков. Организатор, участвовавший в тендере, обязуется не просто закупить все вышеуказанные материалы, но также следить за состоянием дорожных покрытий в своем районе.