Молодая девушка из Башкирии обокрала своего жениха на 98 000 рублей

Молодая девушка из Башкирии обокрала своего жениха на 98 000 рублей

, Происшествия

Воспользовавшись моментом, 24-летняя девушка вытащила из кармана 75 тысяч рублей и два телефона, затем гостья вызвала такси и уехала к себе домой в Аургазинский район. Сотрудники правоохранительных органов Салавата задержали в поселке Болотино Аургазинского района 24-летнюю жительницу, которая обокрала жителя Салавата на 98 тысяч рублей.

На днях, в полицию Салавата обратился 41-летний житель, который заявил о том, что новая приятельница обокрала его, похитив два мобильных и крупную сумму денег. По его словам, его друг познакомил с девушкой, которую он пригласил к себе и решил с ней немного выпить. После спиртного и разговоров мужчина заснул. Воспользовавшись моментом, 24-летняя девушка вытащила из кармана 75 тысяч рублей и два телефона, затем гостья вызвала такси и уехала к себе домой в Аургазинский район.

Вскоре девушка была задержана, к этому моменту подозреваемая уже успела потратить часть чужих денег, купив себе новенький сотовый телефон. Потерпевший оценил ущерб, нанесенный случайным знакомством, в 98 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «кража».