Увы, но застраховать себя от рака невозможно

Увы, но застраховать себя от рака невозможно

Увы, но застраховать себя от рака невозможно. Это заболевание, которое может возникнуть даже у тех, кто придерживается здорового образа жизни. Для большинства людей онкологический диагноз подобен смертельному приговору. Хотя, лечение рака за рубежом показывает отличную динамику. В 80% случаях при обследовании и лечебном процессе в Израиле, удается достичь положительного результата – ремиссии.
Рак молочной железы: методы лечения
Обнаружение онкологии в груди для многих женщин ассоциируется с неминуемой потерей груди, а также, возможно, летальным исходом. Тем не менее, в Израиле уже давно развенчали этот миф. Сохранить одну из самых соблазнительных женских форм можно. Этот вид рака определяется на ранних стадиях почти в 57% случаев. Поэтому при обращении в клиники Израиля, можно получить качественное лечение, состоящее из
• хирургическое удаление опухолей, а также образовавшейся кисты. Профессиональные хирурги смогут провести работу с ювелирной точностью, снижая вероятность рецидива;
• химиотерапия для подавления развития раковых клеток, а также лечение рака молочной железы с помощью гормонотерапии – современной методики, используемой в Израиле;
• радиотерапия для закрепляющего эффекта, позволяющая ликвидировать рак на корню. Завершение лечения подобным методом позволяет окончательно получить нужное состояние пациента.
При этом, все процедуры проводятся строго под контролем профессионалом с мировыми именами, прошедшими практики в различных странах мира. Клиники Израиля оборудованы по последнему слову техники, поэтому лечение с большей вероятностью проходит положительно для пациентов. Кстати, от рака молочной железы не застрахованы и мужчины. Редко, но и у них может возникнуть такая «болячка».
Сколько стоит лечение рака груди в Израиле?
Принято считать, что лечение онкологии за рубежом – это возможность, которая по карману только состоятельным и известным людям. Это не совсем так, поскольку в Израиле ежегодно проходят лечение от рака более тысячи человек из стран СНГ. Для сравнения стоит взять Германию.
На сегодня стоимость лечения рака груди за границей, например, в клинике Тель-Авива, обойдется на 20-30%% дешевле, чем в ФРГ. При этом, разницы в качестве лечения ничуть не хуже. А благодаря современным методикам и персональным наработкам, эффективность процедур даже намного выше! Поэтому, принимая решение, сделайте верный выбор в пользу своего здоровья и жизни, выбрав клинику Израиля.