Компания “RIM” – производитель смартфонов

Владение телефоном blackberry – это престижно. Отличие от других телефонов заключается в эксклюзивности. Компания “RIM” – производитель смартфонов, делает ставку на бизнес сообщество. Поэтому в мобильных гаджетах Blackberry вы найдете то, чего нет в устройствах других компаний: приложения, программы, функциональные возможности.
Главное, что ценят владельцы устройств – полная конфиденциальность. Не секрет, что шифровка разговоров позволяет повысить безопасность. Проводя беседы и переговоры по такому смартфону, каждый владелец может оставаться уверенным в сохранности тайн.
Это касается обмена сообщениями, почтой. На телефоне реализованы дополнительные опции, позволяющие поддерживать в любых экстремальных ситуациях связь с родным в любом формате: будь то видеоконференция или аудио переговоры на дальнем расстоянии.
За последние годы модельный ряд Blackberry преобразился. И помимо традиционных QWERTY гаджетов, на рынок попали смартфоны с touch-дисплеем. В телефонах Blackberry есть изюминка – необычный, строгий и стильный дизайн, не говоря уже о мощном процессоре и оригинальной платформе. ОС Blackberry не имеет аналогов и не идет в сравнении с iOS и иными разработками.