Красивый парк или ухоженный сквер

Красивый парк или ухоженный сквер никогда не станут любимым местом для прогулок горожан, если на их территории не будет скамеек, фонарей, урн для мусора, клумб и прочих элементов уличного дизайна. И, разумеется, подобные детали никогда не появляются сами собой, их необходимо заказывать и устанавливать. Сегодня широкое разнообразие компаний, работающих в сфере производства мебели для культурно-развлекательных комплексов под открытым небом. Следует сказать, что далеко не все предметы могут эффективно справляться со своими функциями в предлагаемых условиях. То есть, приобретая скамейки или диванчики, необходимо убедится, что они рассчитаны на эксплуатацию в агрессивной среде.
Отлично зарекомендовала себя фирма «Стимэкс», являющаяся производителем элитной уличной мебели высокого качества. Особенность изделий в том, что производятся они в едином стиле и способны украсить собой любой скверик, парк или аллею. Кроме того, малые архитектурные формы легко устанавливать, но довольно сложно повредить, а, значит, великолепный вид будет сохраняться на протяжении всего периода эксплуатации, который продлиться довольно долго.
Важно знать, что мебель может быть подвергнута ремонту, то есть даже если какой-либо элемент в конструкции выходит из строя, заменить его не составит труда, да и ремонт установленного изделия обойдется намного дешевле, чем покупка и монтаж нового. Мебель не нуждается в постоянном уходе, ведь материалы, из которых она изготовлена, относятся к категории самоочищающихся. Это значит, что даже накопившиеся за зимний период загрязнения, легко будут смыты первым весенним дождиком, и поверхность вновь будет сиять чистотой.
Что касается формы продукции, то конкретные параметры может выбрать заказчик либо приобрести уже готовые изделия стандартной конфигурации. Если покупка уличной мебели является актуальным вопросом, то можно обратиться к сайту http://www.stimex-trade.ru/catalog. Именно здесь можно в деталях ознакомиться с интересующими изделиями, и для этого достаточно просто заглянуть в соответствующий раздел.
Производитель предлагает парковую мебель, выполненную из бетона, камня или металла. В частности это могут быть диваны и скамейки, все виды урн, вазоны с подсветкой и без нее, декоративные конструкции для защиты деревьев, остановочные павильоны, рекламные базы, ограждения и многое другое.