Правила покупки металлопроката в Москве

Правила покупки металлопроката в Москве[center][/center]

[justify]Компании столицы могут предложить отечественным регионам достаточный выбор проката металла по хорошей цене. Наибольшим спросом пользуется арматура AI – AIII, длиной 3 – 11.5 метров, имеющая гладкую или рифлёную структуру. Традиционно покупают стальную полосу 25×3 мм и профильную трубу, имеющую квадратное, круглое, а порой и прямоугольное сечение. Востребован металлический уголок и вязальная проволока разной толщины.

Традиционно купить металлопрокат в Москве, удобно большой партией, от 13 – 105 погонных метров. Арматура производится из популярной стали 3пс и классифицируется, как А500С. Стальной прут делают из сырья марки 25г2с, отличающейся невосприимчивостью к коррозии.

Подобрать металлопрокат, непосредственно под определённый тип работ, поможет профессиональная маркировка, информирующая о параметрах продукта. Арматура 14 задействуется для создания каркасов и армирования железобетона, а маркировка 16, информирует о возможности возведения мостов и пролётов.

Цена продукции определяется по метражу или тоннажу и зависит от вида изделия. Подбирать надо, опираясь на характеристики товара, зависящие от используемого сырья и производственной технологии.
[/justify]