В Уфе будут консультировать бизнесменов

В Уфе состоятся бесплатные консультации для всех региональных представителей бизнеса. Мероприятие пройдут 14, 20 и 27 октября. Начало консультаций в 16 часов. Организатором выступает городской союз предпринимателей. В среду 14 октября бизнесмены познакомятся с Натальей Закировой, которая является руководителем юридической фирмы «Мир права Уфы». Предпринимателей ознакомят с актуальным вопросом о претензионной работе в компании. Также темой станет избежание судебных разбирательств с контрагентами. Для желающих ознакомиться с работой брокерской деятельности можно почитать Privat FX отзывы, которые дают актуальную информацию о компании.

На следующей встрече, которая состоится во вторник 20 октября, будут рассмотрены вопросы, связанные с оптимизацией расходов в бухгалтерии и системе налогообложения. Встречу проведет Любовь Едренкина, возглавляющая компанию «Ваш учет».

Последняя встреча в октябре пройдет 27 числа во вторник под председательством Земляновой Ларисы, которая руководит городским Союзом предпринимателей.

Для трейдеров всегда остается актуальной информация о действующих брокерах. Читайте PrivateFX отзывы и принимайте только правильные решения в бизнесе!