Девушка из Уфы вошла в тройку лучших на конкурсе красоты «Мисс Мира бикини-2015»

Девушка из Уфы вошла в тройку лучших на конкурсе красоты «Мисс Мира бикини-2015»

, Общество

Модель из Уфы заняла третье место в международном конкурсе красоты. 22-летняя уфимка, представительница модельного агентства «Мисс Башкортостан» Галина Лукина принимала участие в международном конкурсе красоты «Мисс Мира бикини-2015» (World Bikini Model International 2015) и стала второй вице-мисс.
Конкурс проводился на Мальте в городе Валетта с 17 по 26 октября, также здесь выбирали «Мисс Европа туризм» и «Мисс Европа Бикини». За звание красивейшей девушки в бикини боролись 40 красавиц из Испании, Германии, Бельгии, Франции, Литвы, Великобритании, России, Латвии, Португалии и других стран.

По словам директора МА «Мисс Башкортостан» Луизы Закирьяновой, представительница Башкирии оказалась лучшей на «Пре-жюри» и вошла в пятерку лучших на конкурсе талантов.

Галина Лукина имеет достаточно большой послужной список: победа в конкурсах красоты «Мисс модель мира» (Китай, Топ-15), «Мисс Европа-2015» (Бейрут, Топ-10), «Мисс Русское Радио» (Москва, первая вице-мисс). А месяц назад в Бишкеке она завоевала корону международного конкурса «Мисс бикини СНГ-2015».