Уфа находится в ожидании Подиума детской обуви

Уфа находится в ожидании «Подиума детской обуви». Это фестиваль, который стал традиционным событием декабря. Изначально, организованный на чистом энтузиазме, сегодня он считается одним из престижных и значимых событий. В конкурсе принимают участие не только детки с их родителями, но также педагоги, а также начинающие и опытные модельеры.

Для молодых первооткрывателей в мире моды, фестиваль является шансом продемонстрировать свое умение и достижения. Возможно, кто-то сможет достойно конкурировать с таким производителем, как обувь Куома – известная финская марка, чрезвычайно популярная среди юных поклонников.

В программе фестиваля несколько этапов и различных номинаций. В начале будет продемонстрирована одежда юных модельеров. Новинки и наработки талантливых разработчиков дизайнерской одежды возможно положит начало новой серии и трендам на предстоящие сезоны. Конечно же, будут определены юные «Мисс Премьера», а также «Джентльмен года».

Также в ходе фестиваля будут организованы имиджевые показы, конкурс «Фотомоделька». По завершению праздника детской моды, все участники смогут принять участие в празднике, который будет организован в фойе театра. Ожидается, что среди делегатов будут дети из Уфы, Нефтекамска, Набережных Челнов, Саратова, Пензы, Челябинска и других ближних регионов.