В Уфе прошла Всероссийская  научно-техническая конференция

В Уфе прошла Всероссийская научно-техническая конференция

, Общество

В Уфе состоялась Всероссийская научно-техническая конференция, посвященная работе промышленных предприятий. 5 ноября в Уфу прибыли представители 23 предприятий страны для того, чтобы принять участие во Всероссийской научно-технической конференции молодых специалистов, которая проходила в ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение». Также для них на базе профилактория «Речные зори» прошла деловая игра по командообразованию.

Управляющий директор ОАО «УМПО» Евгений Семивеличенко в своем выступлении подчеркнул, что научная мысль, применяемая в создании новых технологий для данной промышленности, на сегодняшний момент имеет невероятную ценность, а коренные изменения, связанные с ориентацией на импортозамещение и развитие оборонно-промышленного комплекса нашей страны на базе отечественных разработок, расширяют возможности продвижения собственных проектов.

Далее начали работу заседания по секциям. По окончании конференции были названы имена победителей, они получили денежные призы и памятные подарки.