29 октября генерирующая компания в Башкирии получила полноценную возможность начинать отопительный сезон

29 октября генерирующая компания в Башкирии получила полноценную возможность начинать отопительный сезон. Об этом свидетельствует тот факт, что именно в этот день компания получила паспорт о полной готовности к отопительному сезону. Для того чтобы получить сей паспорт, компания прошла серьезную проверку, которая была организована специальной комиссией от Министерства, которое занимается энергетическими вопросами РФ.
Как рассказал представитель проверяющей комиссии, энергокомпания полностью готова к отопительному сезону. Согласно программе проверки, было определено, что компания полностью выполнила все те рекомендации и условия, которые говорят именно о том, что она готова к периоду. Даже если предстоит учесть и максимальные нагрузки.
Так называемый «пропуск в зимнюю стужу» вручили генеральному директору энергокомпании. По его словам к вопросу подготовки подошли весьма серьезно специалисты компании и каждый этап проводился весьма качественно и ответственно, даже Канальные вентиляторы были проверены в ходе подготовки. Причем специалисты работали в жестких условиях, так как имелись определенные сроки, срывать которые никак нельзя было. Но самое главное впереди, ведь теперь стоит обеспечить всех потребителей теплом и комфортом без сбоев.