Краткий обзор смартфона

Сейчас, большой 5,5 дюймовый смартфон Meizu можно приобрести не только в супермаркете электроники, но и в виртуальных магазинах в интернете. Он пользуется популярностью и спросом у покупателей, благодаря такому соотношению, как качественные показатели, и ценовая политика компании, которая его выпускает.

Как показывает практика, не всем покупателям нравятся смартфоны с дисплеями в пять с лишним дюйма, так как такую «лопату» неудобно носить, да и говорить по ней не очень то удобно. Соответственно для любителей более компактных девайсов, компания выпускает смартфон немного меньших размеров под маркировкой meizu m2 купить который можно уже сейчас. Дисплей изделия, не более 5 дюймов.

Девайс, о котором разговор – это аппарат на операционной системе Android. Он оснащается 4 – ядерным процессором на 64 – бита. Телефон имеет 2 гигабайта оперативной памяти, может поддерживать две сим-карты. В случае необходимости вместо одной из симок, можно установить карту памяти, объем которой может достигать 128 гигабайт. Следует также отметить и наличие в смартфоне 13 мегапиксельной фотокамеры.

Внешне, изделие выглядит как уменьшенная копия старшего брата. Корпус изготовлен из аналогичного, что и он материала, в наличии различные цветовые решения. Хорошо проработанная лицевая панель, и все остальное. Прекрасное соотношение качества и цены.