Кризис и проблемы в мировой экономике не будут препятствием для воплощения проекта в жизнь

В столице Башкирии — Уфе вскоре откроются доступные каждому человеку магазины итальянской одежды. Бизнес-проект придуман экспертом моды Морено Сарджентони и ассоциации Qulitaly. Одежда из Италии очень качественна.
Женщины, имеющие большой размер одежды (более 52) имеют проблемы с обновлением гардероба. Однако, открывающиеся магазины решат данную проблему – женская одежда больших размеров будет широко представлена в них. И для обладательниц миниатюрных размеров будут подходящие предложения.
«Корпорация Qulitaly уже достаточно долго работает с Башкортостаном и думает открыть свои магазины в сфере модной, туристической индустрии и в сфере выработки сыра» — говорит Стефанье Коломбо.
По словам Морено Сарджетони, точное количество магазинов ещё не установлено. Но уже будет точное число после изучения плана города и переговоров с партнерами.
«Кризис и проблемы в мировой экономике не будут препятствием для воплощения проекта в жизнь».
Эксперту понравился стиль женщин из Уфы, однако, он сказал, что данным нарядам не помешает немного разнообразия. Расширение выбора костюмов отлично поспособствует этому. «Мужчинам также нужно создавать свой стиль» — обратил внимание Морено Сарджентони.