1 августа начинается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года»

, Общество

1 августа начинается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года» В соответствии с пунктом 10.6.3 Республиканской программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2012 год, утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 29 марта 2012 года №84 Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Ассоциацией организаций предпринимательства Республики Башкортостан объявляют о проведении республиканского конкурса «Предприниматель года», итоги которого будут подводиться в рамках Республиканского форума-выставки «Предпринимательство. Малые города и территории – точки роста» в г.Стерлитамаке.
Заявки на участие в конкурсе принимаются Ассоциацией организаций предпринимательства Республики Башкортостан (далее – АОП РБ) по адресу: г.Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 44/1, тел. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.
Прием заявок осуществляется в течение 1 месяца, начиная с 1 августа текущего года.
Всем желающим принять участие в конкурсе «Предприниматель года» необходимо ознакомиться с положением о конкурсе, размещенном на официальном сайте Госкомитета www.mbis.bashkortostan.ru (в разделе «Конкурсы, выставки, совещания») и подать заявку на участие в АОП РБ.
Победители будут награждены ценными призами и дипломами.