Спортсмены из Башкирии продолжают огорчать своими выступлениями на олимпиаде в Лондоне

, Спорт

Спортсмены из Башкирии продолжают огорчать своими выступлениями на олимпиаде в Лондоне Сегодняшний день на олимпиаде запомнился двумя неудачными выступлениями башкирских спортсменов. Пару часов назад с дистанции сошла одна из самых сильных бегуний России на длинные дистанции, Лилия Шобухова из Белорецка. Как оказалось, примерно на середине отрезка спортсменка получила травму ноги и ей пришлось прервать свое выступление.

Также, сегодня в Лондоне прошел последний этап турнира по фехтованию. Уфимские рапиристы Реналь Ганеев и Артур Ахматхузин, входившие в состав сборной России, в 1/4 финала командного первенства уступили рапиристам из Германии – 40:44. Таким образом ребята из Башкирии упустили очередные возможности, чтобы завоевать медали юбилейных олимпийских игр.

Напомним, что второго августа, уроженец Стерлитамака, пловец Антон Анчин также не смог показать хорошего результата на олимпиаде в столице Великобритании. В 1/2 финала в заплыве на 200 метров на спине спортсмен показал только 23-й результат. Завтра ожидается возвращение Антона Анчина в Уфу.