Уфимка выбросила с восьмого этажа ребенка, мешавшего ей веселиться

, Происшествия

От несовместимых с жизнью травм скончался полуторагодовалый малыш, выброшенный в окно. От несовместимых с жизнью травм скончался полуторагодовалый малыш, выброшенный в окно.

Вчера, 5 августа, в Кировском районе города Уфы было обнаружено тело маленького мальчика с тяжкими телесными повреждениями. Пресс-секретарь следственного управления СК РФ по РБ сообщил, что вечером 4 августа родители погибшего ребенка со своими друзьями весело проводили время, распивая при этом алкогольные напитки. Однако их беспечному отдыху помешал расплакавшийся в соседней комнате малыш, которому исполнился всего 1 год и 4 месяца. Уже изрядно выпившая 26-летняя гостья схватила малыша и, недолго думая, выбросила в окно с восьмого этажа. Ребенок скончался на месте происшествия.

Следственным управлением по статье «Убийство» возбуждено уголовное дело, что предполагает до 20 лет лишения свободы. Какова причина столь зверского поведения и что сподвигло молодую женщину на такую жестокость, предстоит выяснить правоохранительным органам. В данный момент расследование продолжается.