В Уфе мотоциклист сбил женщину с ребенком

, Происшествия

В результате наезда девочка отделалась испугом, а у пострадавшей женщины 55 лет имеются серьезные травмы – перелом свода черепа и многочисленные ушибы. В результате наезда девочка отделалась испугом, а у пострадавшей женщины 55 лет имеются серьезные травмы – перелом свода черепа и многочисленные ушибы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в центре Уфы на Первомайской улице. Водитель мотоцикла 24 лет на большой скорости сбил женщину, перебегающую дорогу в неустановленном месте. 55-летняя женщина была с ребенком. После чего горе-байкер врезался в неподалеку растущее дерево.

В пресс-службе ССНП Уфы сообщили, что по предварительным данным, водитель мотоцикла пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Медицинские работники, приехавшие на место ДТП, доставили пострадавших в городскую больницу №18. Девочке отделалась небольшими ушибами, потому госпитализация ей не потребовалась. У женщины зафиксированы множественные ссадины и перелом свода черепа.

Мотоциклист также получил тяжелейшие травмы. Сейчас мужчина находится в состоянии комы.

В данный момент правоохранительные органы устанавливают степень вины каждого участника дорожно-транспортного происшествия и выясняют все обстоятельства аварии.