Отпуска заканчиваются, веселье начинается!

Отпуска заканчиваются, веселье начинается!

, Культура

Если смех продлевает жизнь, вам обязательно нужно получить свой запас долгих и счастливых лет. Сделать это можно будет 25-го августа в 19:00 на площади перед ТДК «Гостиный Двор». В этот день и этот час столица Республики Башкортостан порадует своих жителей и гостей ежегодным «Летним Кубком КВН». Это смешное и зрелищное мероприятие пройдет в рамках большого события под названием «Цветочный Арбат». Традиционное, а потому еще более ожидаемое событие состоится благодаря усилиям Клуба Веселых и Находчивых города Уфы и Комитета по молодежной политики Администрации города. Ежегодный юмористический фестиваль ждет в гости знаменитых представителей культуры, спорта, искусства и политики.
Борьба за самый престижный трофей Республики Башкортостан развернется нешуточная. Однако эти снаряды нужно ловить и не пропускать. Приходите смотреть на уже полюбившиеся коллективы, возможно, вы откроете их для себя с новой, неожиданной стороны!
Август – пора окончания летних отпусков. Не упустите возможность сделать свой отдых еще более ярким и незабываемым. Подарите себе день юмора и смеха. Он даст заряд бодрости до следующего отпуска.