В Черниковке начал работу новый Сбербанк

В Черниковке начал работу новый Сбербанк

, Экономика

Сберегательный банк Росси нового формата начал свою работу в северной части Уфы. Главное новшество – Центр ипотечного кредитования. Казалось бы, ничего необычного. Получить консультации по ипотеке можно в любом банке. Такие Центры (на данный момент открыто и работает 10) имеют абсолютно новый формат. Здесь собраны специалисты банка, занимающиеся исключительно вопросами ипотечных кредитов. Так что консультация, полученная в таком офисе будет самого высокого качества. Также в Центре ипотечного кредитования будут проходить презентации, обсуждение сделок по недвижимости.

По словам управляющего Башкирским отделением ОАО «Сбербанк России» Олега Ганеева, заинтересованность проживающих в Черниковке людей кредитами на жилье растет. К тому же расположение этого филиала всегда отличалось большим потоком клиентов.
Кроме этого в обновленной версии филиала предусмотрена система электронной очереди, зона бесплатного интернета, зона круглосуточного самообслуживания, залы заключения договоров, зона ожидания, кассовая и транзакционная зоны, а так же детский уголок.
Сотрудники обновленного филиала уверены, что работа с клиентами станет быстрой и удобной. Это пойдет только на пользу всем посетителям Сбербанка.