Поцарапал автомобиль – расплатись не только нервами

, Происшествия

Молодая автолюбительница, катаясь по ночному Советскому району города Уфы поцарапала припаркованный автомобиль. Девушка даже не догадывалась, какие последствия это повлечет за собой. После касания с автомобилем, к виновнице случившегося подбежал мужчина. Его требования возмещения ущерба были чересчур грубыми. Под предлогом написания расписки он затащил девушку в свою квартиру. Вместо денежного возмещения ущерба, мужчина потребовал компенсации, как говорят «натурой». Он добился своего угрозами убийства и применением силы. После «любви и ласки» мужчина потребовал от девушки написать расписку, где она должна была указать, что все было по обоюдному желанию, и отпустил.
Девушка обратилась в местное отделение полиции. Сотрудниками правоохранительных органов мужчина был задержан. Им оказался 33-летний мужчина, который уже имел судимость за хранение оружия, бандитизм и разбой, к тому же он не брезговал и наркотиками.
На данный момент мужчина задержан, по факту случившегося возбуждено уголовное дело. По предварительным прогнозам ему грозит лишение свободы до 10 лет. Стоит добавить, что автомобиль, который поцарапала девушка, задержанному не принадлежит.